Просто мир, просто чужие жизни, которые удалось подсмотреть.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
the Godfather
Sicario

Дата регистрации : 2011-05-15

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Вт Май 20, 2014 6:07 pm

- Ну красиво будет. Не как всегда. Звёзды будут падать. А потом с другой стороны Земли тоже. Завтра утром. Упадёт там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Sibill

Чаршит
Раса: человек
Текущее местоположение: США, Чикаго
Ссылка на биографию: http://masquerade.mirbb.net/t5-topic

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Вт Май 20, 2014 6:08 pm

- Звездопад будет? Как интересно, я о них только читала! надо будет обязательно посмотреть, такое нечасто увидишь. А вы о нем как узнали, в новостях сообщали?
Посмотреть профиль
the Godfather
Sicario

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Вт Май 20, 2014 6:10 pm

- Да, да! Звездопад. Именно так. Но в новостях не говорили. Просто я знаю и всё. Хотите, могу телескоп Вам дать, если у Вас нету?
Посмотреть профиль
Sibill

Чаршит

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Вт Май 20, 2014 6:11 pm

- нет, телескопа у меня нет ) Может лучше я к вам приеду, чтобы его не таскать? Он же тяжелый и хрупкий. Да и из моего окна неба особо не видно, дома вокруг.
Посмотреть профиль
the Godfather
Sicario

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Вт Май 20, 2014 6:15 pm

- Это Вам тогда оставаться надо, а не ездить. Можете остаться. Только еды у меня больше нету - вчера всё съели. И можно я картины повешу, а то они тяжелые?
Посмотреть профиль
Sibill

Чаршит

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Вт Май 20, 2014 6:17 pm

- ну конечно, извините. Я как раз насчет них и пришла поговорить. Я составила описание экспозиции, но мне необходимы репродукции, я вам вчера говорила. Я договорилась со знакомым фотографом, он мог бы подъехать завтра до обеда, сделать снимки. Как вы на это смотрите, вам удобно?
Посмотреть профиль
the Godfather
Sicario

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Вт Май 20, 2014 6:19 pm

- "Завтра до обеда" не очень понятно, это когда? - Морт потащил картины в дальней стенке, где предыдущие работы висели достаточно жиденько. - Я вот обедаю примерно в час, это значит, до обеда это до часа где-то... а кто-то обедает в три, это получается, что на два часа больше.
Посмотреть профиль
Sibill

Чаршит

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Вт Май 20, 2014 6:19 pm

- он говорил, что в 10 кажется свободен, я уточню. Но в целом устраивает?
Посмотреть профиль
the Godfather
Sicario

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Вт Май 20, 2014 6:22 pm

- Ну да, я хотел уйти, но могу и не уходить. Могу сделать это потом, - ответил парень, принявшись перевешивать картины, которые, судя по всему не планировали влезть на одну стену, поэтому он двинулся снимать и перевешивать всю экспозицию.
Посмотреть профиль
Sibill

Чаршит

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Вт Май 20, 2014 6:23 pm

- я тогда сегодня останусь, воспользуюсь случаем и телескопом, потом уеду, а утром вернусь с ним. Вам помочь?
Посмотреть профиль
the Godfather
Sicario

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Вт Май 20, 2014 6:25 pm

Морт ненадолго замер и уставился в потолок, но потом вернулся к реальности:
- Нет, я сам справлюсь. А Вы любите ездить, да?
Посмотреть профиль
Sibill

Чаршит

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Вт Май 20, 2014 6:25 pm

Сибилл удивленно моргнула:
- в смысле?
Посмотреть профиль
the Godfather
Sicario

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Вт Май 20, 2014 6:35 pm

- Ну вот смотрите.. Вы приехали, это уже раз, потом уедете, это два. Снова приедете и опять уедете это три и четыре. Получается четыре поездки чуть больше, чем за 12 часов. Это в среднем одна поездка в три часа. Это много, мне кажется. Я вот не люблю машины, меня там укачивает.
Посмотреть профиль
Sibill

Чаршит

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Вт Май 20, 2014 6:38 pm

- ну как вам объяснить, - улыбнулась, - я у вас тут в гостях, а там у меня дом и кот, которого нужно кормить и уделять ему внимание. Так что ничего странного тут нет. Да и проблем с машинами у меня нет.
Посмотреть профиль
the Godfather
Sicario

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Вт Май 20, 2014 6:40 pm

- Кот это хорошо. Тут на какой-то из картин есть кот. Он ходит к мальчику с другой картины, потому что тот его всегда кормит.
Посмотреть профиль
Sibill

Чаршит

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Вт Май 20, 2014 6:41 pm

Сибилл пооглядывалась, ища глазами картину с котом. "Это он так намекал, что мне не стоит уезжать? Да нет, вряд ли"
Посмотреть профиль
the Godfather
Sicario

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Ср Май 21, 2014 5:14 am

Картина с котом в конечном итоге нашлась. Изображен на ней был облачный кот, разглядывавший город под ним.
Посмотреть профиль
Sibill

Чаршит

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Ср Май 21, 2014 8:53 am

- Вы считаете, что эти картины не стоит продавать разным покупателям? Раз кот ходит в гости к мальчику.
Если вдуматься, то слова были абсурдны. Но для Сибилл показалось важным это узнать.
Посмотреть профиль
the Godfather
Sicario

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Ср Май 21, 2014 8:58 am

- Не знаю, - Морт увлечённо выколупывал гвоздь из стены. - Я не думаю, что важно, где они висят. Они как-то между собой всё равно связаны. И общаются. Даже если картина одна, на ней всё равно кто-то уходит или приходит.
Посмотреть профиль
Sibill

Чаршит

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Ср Май 21, 2014 9:02 am

- ну отлично. А на другой картине в это время толпа. Может закажем пиццу или лапшу, раз в холодильнике пусто? Во сколько будет видно звезды? Часа через 2?
Посмотреть профиль
the Godfather
Sicario

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Ср Май 21, 2014 9:05 am

- Падать будут часа через два-три, да. А Вы какую любите пиццу? А то я люблю, чтобы очень много сыра.
Посмотреть профиль
Sibill

Чаршит

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Ср Май 21, 2014 9:08 am

- много сыра, отлично ) И чтобы еще овощи были. У вас есть телефоны местных пиццерий? И еще что-то нужно взять попить, а то сидеть долго. Кофе у вас есть? Я могу сварить.
"Прямо как свидание под звездами"
Посмотреть профиль
the Godfather
Sicario

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Ср Май 21, 2014 9:11 am

- Дома есть. У меня много разных номеров, я правда, не везде ещё попробовал. Надо взять там, где я уже пробовал. Чтобы не было так, что мы купим, а там не вкусно. А кофе есть. И чай есть.
Посмотреть профиль
Sibill

Чаршит

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Ср Май 21, 2014 9:13 am

- ну и отлично. Вы здесь все закончили, можем идти?
Настроение поднялось, вечер обещал быть увлекательным. И желание можно загадать.
Посмотреть профиль
the Godfather
Sicario

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   Ср Май 21, 2014 9:15 am

- А что мы будем делать два часа, пока звезды не начнут падать? - Морт ещё раз придирчиво оглядел галерею, оценивая новое положение картин. - За кусаками смотреть, чтоб они себя хорошо вели?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".   

Чикаго. "Одна чудесная, правда почти что подпольная, галерейка".
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The World :: Чердак-
Перейти: